Когорта Manus Honoris Четверг, 16.05.2024, 02:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dark  
Manus Honoris - Форум » Собрание когорты » Законы и Указы Верховного Совета » Указ (ОЗНАКОМИТЬСЯ И ИСПОЛНЯТЬ!!)
Указ
RestByДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:09 | Сообщение # 1
САМЫЙ РЫЖИЙ СПАМЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
Обращение к когорте Manus Honoris!
Уважаемые члены когорты, по итогам голосования, я был выбран на должность Главы Когорты! Огромное спасибо за тех кто отдал за меня свой голос! В связи с этим я буду стараться оправдать надежды возложенные на меня, как на Руководителя, буду прилагать максимум усилий что бы привести когорту к процветанию и сделать так что бы она была 1-й из пристижнейших когорт в Землях Героев! Но для того что бы воплотить в жизнь задуманное необходима ваша помощь, поэтому Убедительная просьба относиться с должным уважением к своим обязанностям и так же прилагать усилия для того что бы НАША с вами КОГОРТА процветала!
В нашей когорте капитульная система управления, что означает что вопросы решаются не 1-м человеком, а всем капитулом (на данный момент он состоит из: iwanon warwar, Evil Forester, Wise Demon, Bocxog и я restby).

Вот решения волнующих нас вопросов, ознакомление и исполнение ОБЯЗАТЕЛЬНО.

1) Налог!
Уважаемые члены когорты, у нас 3 системы сдачи налогов: 1-я ОКРЗ (Оговоренного Количества Ресурсов и суммы Золота), 2-я ЛС (Личного Счета) найти калькулятор можно по ссылке: http://apostates.ucoz.ua/forum/6-684-11 , 3-я ДЭ (Денежный Эквивалент) равный 10к в неделю (не зависимо кто какой ресурс может добывать).

Итак, для 1-й системы размер налога определен в соответствии с видом добываемого ресурса. Ознакомиться с размером налога на ресурсы и золото можно в разделе: Manus Honoris - Форум » Собрание когорты » Законы и Указы Верховного Совета, http://apostates.ucoz.ua/forum/45 . В связи с этим создан раздел: Manus Honoris - Форум » Собрание когорты » Налог » Налог, http://apostates.ucoz.ua/forum/50-755-1 , в котором каждый игрок указывает ОБЯЗАТЕЛЬНО:

-а)ВИД РЕСУРСА ( Учитывая что есть вариант (к примеру охотники) сдачи нескольких видов ресурсов, то указать какие ресурсы)
-б)СРОК СДАЧИ
КОТОРЫЙ ОН БУДЕТ СДАВАТЬ В КАЧЕСТВЕ НАЛОГА (в случае, если человек не отписался, ему дается 2 недели для определения "своего" ресурса и срока сдачи налога (с момента издания указа); иначе склад будет для него закрыт пока он не сдаст налог и не даст конкретную информацию КАКОЙ он будет сдавать РЕСУРС, в качестве налога, и не обозначит в какой СРОК, Максимальный срок 1 МЕСЯЦ). Налог из Роттуры и Торборна пересылать в Гортаг (ибо это пока центр большинства когорты, да и заниматься крафтом там точно некому).

Для 2-й системы: те кто сдаёт налог по системе ЛС, собираетесь в группу, извещаете казначея о том что вы сдаете налог по системе ЛС, назначаете главного и считаете сами себе(данные для подсчета у вас есть), а ТРЕБОВАТЬ всю информацию по поводу баланса Казначей будет С НЕГО! Вам не обязательно, куда-либо пересылать шмот и ресурсы, которыми поддерживаете свой "+" - й баланс и так же ведете свой раздел: Manus Honoris - Форум » Собрание когорты » Налог ЛС, http://apostates.ucoz.ua/forum/51-754-1

Для 3-й системы: я думаю тут все и так понятно! 10к золотом в неделю все проблемы решены!

P.S.: Народ УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не доводите меня до применения крайних мер (обрублю доступ к складу в случае не выполнения, а восстановление доступа будет решать на собрании капиутла! так что не затягивайте)!!!!

2) Склады городов и крафт амуниции!

-а)Роттура, на сколько я знаю это место обитания только пару человек так что , как ни крути но это В 1-Ю ОЧЕРЕДЬ ВАМ нужно, выделите: какой шмот вам требуется ПОСТОЯННО (для того что бы Завкрафтом мог вам ее скрафтить и переслать, тем самым решим вопрос со складом), ибо на сколько я наслышан амуниции на рынке там катострофически мало и крафтить там ее тоже некому, оформите заказ в созданный специально раздел: Manus Honoris - Форум » Оружейная » Заказы города Роттура » Амуниция для Роттуры, http://apostates.ucoz.ua/forum/47-751-1 . Это все что от вас требуется (по-моему не так уж и много)

-б)Гортаг, в первую очередь Горт основной склад ресурсов и шмота, место обитания большинства крафтеров как когортных так и других, да и место обитания большинства игроков. Поэтому специальный раздел: Manus Honoris - Форум » Оружейная » Заказы города Гортаг » Амуниция для Гортага, http://apostates.ucoz.ua/forum/49-753-1 , так же из Торборна игроки могут дойти, лишних полчаса!

P.S.: Так что прикиньте ПРИМЕРНЫЙ СРОК за который ваш шмот закончится и оформляйте заказ ЗАРАНЕЕ!!!

3) Должности и обязанности связанные с ними:
я не буду изобретать велосипед и что-то новое придумывать, возможно, внесу немного позже кое какие коррективы, а пока вот список:

- а)Зам. Главы определенного пока не назначил так что те кто имеет 9-й уровень доступа: iwanon warwar, Evil Forester, Вундеркинд, Wise Demon, Bocxog будут помогать вам когда я буду отсутствовать.

- б) Заведующий крафтом и складами – Wise Demon. Обязанности:
1) Как я уже говорил: есть 2 раздела: г.Ротттура, г.Гортаг; в них будут указан срок и вид амуниции, которые надо периодически в указанный срок скрафтить и высылать.
2) "Закрывать" тему на форуме после выполнения заказа. Удаление тем выполненных заказов производиться только после ознакомления и утверждения Казначеем 1 раз в месяц.

- в) Дипломат - на данный момент исполняющий обязанности глава когорты. Обязанности:
1) Следить за кровавыми боями по отношению нашей когорты и урегулировать проблемы связанные с этим.

- г) Казначей – Evil forester. Обязанности:
1) Сохранять логи и в конце 2-х недель (за исключением тех игроков кто заранее указал что сдавать будет месячную норму) и подсчитывать кто как сдавал налоги (опять же только ресурсы (возможно несколько видов ресурсов) и золото, остальное считается как МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ).
2) Проверять и утверждать выполненные Зав.крафтом заказы, для удаления (дабы не загружать форум ненужными темами).

- д) Торговец - Малок. Обязанности:
1) Искать и продавать по более выгодным ценам амуницию, ресурсы и детали.
2) Предоставлять информацию по выгодному крафту Заведующему крафтом.
3) Вести свой раздел торговли и так же сверяться со своими помощниками.
4) Предоставлять информацию Казначею.

- е) Отдел кадров - iwanon warwar. Обязанности:
1) Поиск молодежи и помощь в развитии, раскачке и определении в игре.

-ж) Министр обороны -(пока не назначен, так что его обязанности буду я, пока не подберется кандидатура). Обязанности:
1) Делать рассылку из форума Альянса по поводу осад, оборон и штурмов.
2) По возможности договариваться и устраивать групповые бои (пока хватит, учитывая тот факт что мы не можем позволить себе замок).

На данный момент все!
Остальные вопросы просьба излагать в письменном виде в разделе: Manus Honoris - Форум » Собрание когорты » Вопросы к Верховному совету » Вопросы к капитулу (задаем) http://apostates.ucoz.ua/forum/42-757-1 .


C уважением Глава когорты Manus Honoris.
помогите подзаработать
 
Manus Honoris - Форум » Собрание когорты » Законы и Указы Верховного Совета » Указ (ОЗНАКОМИТЬСЯ И ИСПОЛНЯТЬ!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz